Косметика и уход за кожей

Роскошный уход за лицом с пептидами, водорослями и хризолитом

20.06.2020

После 35 лет нужно с особой тщательностью выбирать средства ухода за лицом. Ведь каждое выбранное средство самым непосредственным образом влияет на кожу, ее внешний вид и то, как в конечном итоге вы выглядите.

У меня много средств из работающей линейки Siberian Wellness Experalta Platinum. А в прошлом году вышло совершенно особенное средство, идеальное в уходе за комбинированной и жирной кожей (поскольку это флюид, то он больше подходит именно склонной к жирности коже). Вообще, подходит всем типам кожи, но для жирной и комбинированной бывает непросто подобрать уход именно из-за текстуры. Так вот это средство подходит идеально. У меня комбинированная кожа, 39 лет.

Итак, тонизирующий флюид для лица Experalta Platinum. Средство работает с тем, чтобы повысить тонус кожи, увлажнить, защитить от стресса, оказать антивозрастное действие.

Оформление флюида великолепное. Сразу видно — люксовая косметика.

Состав потрясающий:

  • коллоидная платина;
  • пептиды: ацетил тетрапептид-17, гептапептид-15 пальмитат;
  • водоросль хлорелла;
  • масла: камелии сасанквы, кедра;
  • смола босвеллии;
  • аминокислоты: глицин; треонин, серин, аргинин;
  • кислоты: гликолевая кислота, молочная кислота.

Состав, как видим, очень эффективный. И работает на омоложение, увлажнение, восстановление кожи, повышение тургора и эластичности (за счет повышения уровня коллагена в коже).

Для получения полезностей, а именно комплекса минералов из камней, применяется технология liquid stone. С ее помощью из полудрагоценных камней получают получать жидкие биодоступные минеральные экстракты.

ВУЛКАНИЧЕСКИЙ КАМЕНЬ

Вулканический камень хризолит Oli’Vîne™ — это запатентованный экстракт «золотого» камня Oli’Vîne™ в жидком виде. Он дает коже энергию, позволяет поддерживать баланс микроэлементов. Магний, в значительном количестве содержащийся в хризолите, увеличивает энергию в коже на клеточном уровне, что защищает от стресса, различных негативных факторов окружающей среды.

В камнях много олигоэлементов, которые ускоряют основные биохимические реакций в клетках кожи. Инновационная технология liquid stone позволяет ученым Gattefossé высвобождать из драгоценных камней пользу минералов в биодоступной форме.

Вулканический камень хризолит, кстати, прекрасно работает и на энергетическом уровне, привлекая любовь, давая человеку силы, улучшая настроение и избавляя от негатива.

Использование флюида на протяжении уже 3 недель дает великолепные результаты – разглаживает морщинки, повышает эластичность.

Нельзя не отметить, что косметика Siberian Wellness выпускается БЕЗ парабенов, минеральных масел, фталатов, красителей.

Флюид с его легкой текстурой и великолепным действием рекомендую!

    Оставить комментарий