Здоровье Диеты и фитнес Разное «Косметта»: самое интересное!

Замена любимым вкусняшкам от Herbalife

01.05.2021

*** Отказаться от сладостей невероятно сложно. И люди, которые на диете довольно часто срываются на сладости и вкусности, что очень плохо сказывается на всем организме в целом, и на эмоциональном состояние человека.

По сути, это ведь зависимость от сладостей. Но, к счастью, можно найти альтернативу вредностям. Например, у известного производителя Herbalife есть различные виды вкусняшек , которые способны заменить ваши любимые сладости.

К примеру, в течение дня я балую себя вкусным «Протеиновым кофе со вкусом Латте Макиато». Его можно готовить теплым или холодным со льдом. Сейчас еще довольно прохладно, и мне больше нравится вариант теплого кофе с добавлением сливок. Такой кофе не только вкусный, но и питательный. Можно брать с собой в поездки в качестве перекуса. Или пить в течение дня, заменяя перекус. В составе есть натуральная стевия, за счет которой, кофе немного подслащенный.

Конечно, периодически хочется вкусненького. Тогда на помощь приходят «Протеиновые батончики». На официальном сайте представлено несколько вариантов таких батончиков с разными вкусами. Я попробовала все. Но самыми любимыми стали «Протеиновые мини-батончики: лимон в хрустящей карамели» . Они в меру сладкие, и есть в них приятная кислинка. Сочетание очень вкусное, но при этом не приторное. Каждый батончик в индивидуальной упаковке, что очень удобно. Беру с собой в поездки в качестве перекуса. Вкусно и сытно.

Конечно, помимо батончиков и кофе, можно выбрать протеиновые коктейли, а так же на сайте вы найдёте огромное количество БАДов, которые способны наполнить ваш организм всеми макро и микроэлементами.

 

    Оставить комментарий