Грандиозные продукты от любимого бренда VIVIENNE SABÓ появились в моей косметичке. Это влагостойкая тушь Grand Noire, подводка Linerextase и масло для губ Dessert à Lèvres.
Многофункциональная черная тушь Grand Noire хороша тем, что одновременно дает и длину, и объем. Больше не приходится выбирать. Потому что лично мне необходимы и более длинные, и более объемные ресницы.
Эта ультрачерная тушь имеет щеточку с закругленным кончиком с «усиками», который прокрашивает даже самые маленькие реснички, делает их длинными и объемными. Ею удобно наносить насыщенную черную текстуру как на верхние, так и нижние ресницы.

Подводка Linerextase — это влагостойкая подводка с кисточкой. Подводка с упругой кисточкой из мягкого ворса позволяет рисовать стрелки любой толщины. Структура кисти создана таким образом, чтобы оттенок был ярким даже при нежном касании.

Масло для губ Dessert à Lèvres — это отдельный восторг. Текстура густого сиропа с волшебными пузырьками обволакивает губы, придает им легкий объём и влажный эффект, не липнет и не растекается, оставаясь абсолютно невесомой в течение всего дня.

Большой пушистый аппликатор-ложечка обеспечивает равномерное распределение масла и очень приятно скользит по губам, а сладкий ягодный аромат дарит невероятное наслаждение во время использования. Витамин Е в составе масла питает, восстанавливает и разглаживает кожу губ.






No Comments