Косметика и уход за кожей Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Бессонная ночь — мешки под глазами? Патчи Vivienne Sabo моментально уберут отёк

07.07.2020

Летний марафон красоты

Ох, уж — эти заботы о малышах! Ночью выспаться не получается и к утру отеки, припухшее лицо. А через некоторое время такого режима и мешки под глазами! Хотя эта проблема очень насущна для многих работающих людей! Ранние подъемы на работу, жара — и под глазками темные круги и припухлость.

Я нашла для себя шикарный способ избавления — Гидрогелевые патчи Vivienne Sabo.

В красивой розовой упаковке 30 штук патчей. Крышка у банки откручивается, а дальше идет белая защитная мембрана. Она создает вакуум и препятствует протеканию. На обратной стороне можно увидеть информацию о сроках годности, что для меня актуально — люблю покупать про запас по акциям и скидкам!

С момента вскрытия, срок становится меньше и равен 6 месяцам.

Хоть патчей в упаковке 30 — для меня это немного, но и не мало. Патчи использую по необходимости, они моментально снимают отек, припухлость и даже уменьшают видимость пор! У меня расширенные поры и кожа выглядит рыхло, после патчей она сразу становится гладкая.

Наношу их я не только под глаза, а еще и между бровей, в места образования морщин, где они образуются во время улыбания. Они очень хорошо увлажняют, питают и разглаживают кожу.

Чтобы эффект был более видимым храню их в холодильнике, чтобы нанести прохладными! Да, и в такую жару, очень уж хочется чего-нибудь холодненького!

Патчи стали самыми любимыми!  В них содержится коллаген, витамин Е и экстракт розы, которые очень нежно и деликатно заботятся о коже, омолаживают и увлажняют.

    Оставить комментарий