Косметика и уход за кожей

Тонер-бустер для лица (для проблемной кожи) из линейки FUNNY ORGANIX

18.07.2020

Что ж, про тканевые и кремовые маски я уже достаточно много отзывов оставила, пришло время рассказать и про другие мои средства. На этот раз поделюсь впечатлением про тонер-бустер для лица (для проблемной кожи) из линейки FUNNY ORGANIX. Это корейская косметика, которая давно мною полюбилась.

Тонер находится в небольшом дой-паке объемом 20 мл. Его очень удобно брать с собой в дорогу, в косметичку отлично вмещается. Крышка легко открывается и закрывается, что гарантируем многоразовое использование. Очень понравился дизайн из этой линейки. По-настоящему девчачий и мега милый. Мне кажется в подарок набор из таких средств будет приятно преподнести.

Заказ сделала на сайте wildberries. Там просто как всегда были акции)))).

Тонер является вторым этапом по уходу.

В летнюю жаркую погоду, средство отлично освежает и тонизирует кожу. Именно этого так зачастую хочется. Комплекс целебных трав (которые можно увидеть в составе на обратной стороне) и гиалуроновая кислота отлично увлажняют и насыщают кожу витаминами. Благодаря тонеру улучшается цвет лица, минимизируется появление акне и хорошо матируется кожа.

Текстура максимально легкая, прозрачного цвета.

Быстро впитывается и не оставляет липкого слоя. Тем самым подготавливая кожу к нанесению последующих средств. Я наношу после него сыворотку из этой же линейки (про нее я расскажу немного позже).

Впечатление хорошее, поэтому думаю заказать еще что-нибудь. Ведь благодаря небольшому объему можно позволить себе по экспериментировать.

Это средство хорошо и как самостоятельное средство, а в комплексе с остальными ступенями работает еще лучше.

    Оставить комментарий