Косметика и уход за кожей Уход за волосами Косметология Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Споласкиваем волосы после мытья — красота от природы

29.09.2020

Я раньше часто отваривала себе зверобой и крапиву, чтобы сполоснуть волосы и они были сильные и крепкие! Сейчас современный век — времени не хватает на чашку кофе, не то чтобы собрать и отварить травы, и Дары Природы все сделали за нас!

Я уже давно использую отвар трав после мытья волос шампунем, и они стали очень крепкие, блестящие и сильные! Для этого выбрала себе фитосбор №31 от Даров Природы. 

А заварить травы очень просто: одна столовая ложка сухих трав на литр воды, процедить и вылить на волосы! Я так оканчиваю процедуру мытья волос, после травяного душа не нужно смывать, он должен высохнуть и восстанавливать структуру. Аромат очень приятный, и мне даже очень нравится сочетание моего шампуня с травами.

В состав сбора входят 13 трав — каждая несет в себе пользу, лечит от перхоти или придает объема волосам, и несет в себе уйму полезного!


Крапива — содержит витамины А, С, К, она обогащает волосы кислородом, также избавляет корни волос от жирности и перхоти, придает объема, излечивает кожу головы о различных болячек. Помимо этого она останавливает выпадение волос, и такой ополаскиватель можно использовать вместо дорогих лекарств против облысения.

Хвощ — также помогает от облысения, является мощным противомикробным средством, укрепляет волосы,активирует рост новых волос.

Мать-и-мачеха — регенерирует всю структура волоса, делает их мягкими, эластичноми, а для кожи головы избавляет от зуда и перхоти.

Каждый ингредиент несет в себе огромное количестве полезных свойств, и как результат шикарные красивые волосы!

Используя отвар после каждого мытья волос: завариваю и даю настояться полтора- два часа, и когда я помыла волосы, нанесла маску и смыла ее, как завершающий этап, выливаю на волосы этот отвар.


И результаты уже видны после первых двух процедур — волосы стали эластичные, блестящие, чистая кожа головы, они приятно пахнут и выглядят.

Однозначно рекомендую попробовать каждому фитоотвар №31 от Даров Природы! 

    Оставить комментарий