Косметика и уход за кожей

С консилером Clarins Instant Concealer вы забудете о темных кругах под глазами!

20.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

В последнее время меня мучают ненавистные круги и припухлости под глазами, которые портят настроение с самого утра. Поэтому для меня важно их максимально скрыть. К счастью, в таких случаях мне приходит на помощь консилер Clarins Instant Concealer SPF15.

Текстура у этого консилера легкая и в меру жидкая, за счет которой он легко распределяется и растушевывается по коже. В случае сильных недостатков (покраснений и синячков) его легко наслаивать.

Пигментация у средства отличная, поэтому расход у средства очень экономный. Хватает маленькой горошинки, чтобы распределить консилер на область под двумя глазами и на крылья носа. Он моментально выравнивает тон кожи и скрывает тусклый цвет под глазами. Придает взгляду свежий и отдохнувший вид!

Финиш у консилера влажный, поэтому обычно сверху я его слегка припудриваю. В течение дня консилер не забивается в складки, не скатывается, не течет и не сушит нежную кожу под глазами.

Его можно использовать не только на область под глазами, но также и для того, чтобы скрыть прыщики, различные красные высыпания и пигментные пятна. Они моментально стираются, а лицо выглядит совершенно здоровым и свежим.

Если вы ищете хороший консилер, который надежно и быстро скроет несовершенства на вашем лице, то смело делайте выбор в пользу Clarins Instant Concealer! С ним вы забудете о том, что у вас есть темные круги, следы усталости и бессонных ночей под глазами и другие несовершенства.

    Оставить комментарий