Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

«ПлоХорошо. Окрыляющие рассказы, превращающие черную полосу во взлетную» Ольга Савельева

24.11.2020

Новая книга автора бестселлеров, популярного блогера и мотивирующего лектора Ольги Савельевой. «ПлоХорошо» — это рассказы, которые помогут посмотреть на неприятности с оптимизмом и справиться с жизненными невзгодами. 

Ольга написала эту книгу и издала электронную версию прямо в разгар карантина. В каждом антикризисном рассказе — вдохновение и идея, как прожить трудности так, чтобы они стали началом новой, лучшей жизни. 

Каждая история названа глаголом: мечтать, петь, бороться, учиться. Получилось тридцать четыре глагола и тридцать четыре истории о том, как остаться хорошим человеком и двигаться вперед, когда вокруг царят хаос и неопределенность.

«Идея написать книгу о том, как люди справляются с кризисом, самой находясь в его пекле, сразу показалась мне удачной. Это как вести прямую трансляцию во время путешествия: ничего не надо выдумывать, просто выгляни в окно. Но ключевое слово в книге не “кризис”, а “справиться”, — пишет Ольга. — Справиться — это не значит проснуться утром, а кризиса нет, ты беспечен и счастлив, а на счету миллион. Справиться — это перестать тратить силы и время на сопротивление кризису, пережить трансформацию, по возможности насладиться ею и познакомиться со своим новым «я». Тем «я», что стало опытнее и мудрее». 

Справиться — это не значит проснуться утром, а кризиса нет, ты беспечен и счастлив, а на счету миллион. Справиться — это перестать тратить силы и время на сопротивление кризису, пережить трансформацию, по возможности насладиться ею и познакомиться со своим новым «я». Тем «я», что стало опытнее и мудрее. 

Легкие, жизненные рассказы поднимут настроение и помогут настроиться на созидательную волну. А фирменный юмор автора не раз заставит улыбнуться.  

«Из любого “плохо” можно сотворить “хорошо”. И в этом процессе нам точно по пути».

Ваша попутчица,

Ольга Савельева


Ольга Савельеваписательница, популярный блогер с аудиторией 230 тысяч человек, общественный деятель, мотивирующий лектор, победитель премии OZON в номинации «Лучшая художественная книга». Автор бестселлеров «Апельсинки», «Попутчица», «Два сапога», «Ну ма-а-ам», «Лучше». Ее сборник рассказов «Седьмая» был распродан даже во время карантина, и его пришлось допечатывать. Общий тираж книг Ольги превышает 130 тысяч. За три года Ольга написала уже семь книг.

    Оставить комментарий