Косметика и уход за кожей Косметология

Маска для релаксации: отдохни от трудового дня

01.12.2020

Корейские косметические бренды все сильнее влюбляют в себя дам, и я не стала исключением. За время знакомства с брендом Funny Organix ни одно средство меня не разочаровало. А маски для лица так вообще лучше всяких похвал. Недавно у бренда вышла новая серия косметических средств с шикарным названием Byrenka style. Хочу поделиться впечатлениями о Маске для лица «Oxygen bubble»:

Маска относится к кислородным. То есть при использовании она прикольно пенится. Функциональное назначение маски — очистить кожу лица от загрязнений, а также улучшить обменные процессы.

У маски оригинальное оформление: две тёлочки устроили фотосессию на яхте. Так и хочется туда к ним) Как только увидела на Озоне картинку, так ручки сами потянулись к кнопке «купить».

В составе маски растительные экстракты (центелла азиатская, бергамот), комплекс масел и аллантоин.

Наносить маску нужно на чистую кожу лица. При открытии пакетика и распределении маски на лице, начинается процесс микромассажа. Тысячи пузырьков воздуха надуваются и лопаются, создавая восхитительно приятное ощущение.

Лекало маски тканевое белого цвета, пропитка имеет приятный аромат.Время наслаждения маской 15 минут. Затем нужно снять маску и умыть лицо.

После применения масочки кожа лица чистая и свежая, а на ощупь нежная и гладенькая. А какое отличное настроение: как будто не 15 минут с маской отдыхала, а целый день в спа-салоне блаженствовала)

    Оставить комментарий