Разное «Косметта»: самое интересное!

Помощь Paclan для быстрой уборки

21.03.2021

Домохозяйки знают, что от выбора средств для уборки зависит не только эффект, который вас будет ждать по итогу, но и время потраченное на эту сам уборку. Так и я путем проб и ошибок, со временем нашла и выбрала для себя то без чего уже не обходится моя уборка в доме.

1. Это тряпочки из микрофибры от фирмы Paclan. В продаже встречаются разные размеры и в разных количествах. Конечно, в наборе выходит дешевле и выгоднее.

Эти тряпочки можно использовать как при уборке дома, так и в автомобиле. Они невероятно качественные, удобные в применении, и, самое главное, не оставляют разводов и следов. Можно протирать любые поверхности, в том числе  стеклянные и из хрома.

2. Также во время уборки я не забываю про кожу своих рук, поэтому использую перчатки. В ассортименте бренда Paclan можно выбрать разные перчатки.

Есть одноразовые, есть латексные, есть обычные и супер-прочные. У меня сразу несколько вариантов, и я действительно всеми довольна.

3. Ну и так же отмечу, что у бренда Paclan очень хорошие тряпки для пола. Есть два варианта, и, конечно же, у меня дома сразу обе. Первый вариант из 100% микрофибры и второй из вискозы.

Можно использовать для мытья любых видов напольных пркрытий, без труда справляются с любыми загрязнениями, можно использовать с любыми чистящими средствами, легко выжимаются, удобный размер, износостойкие, легко стираются и быстро сохнут.

Качество Paclan, конечно же, на высоте и заслуживает внимания!

    Оставить комментарий