Косметика и уход за кожей

Моя выгодная покупка от Avon – набор „Витаминный заряд”

21.05.2021

Красивая кожа – это, прежде всего, кожа здоровая. А здоровье кожи определяют витамины. Если коже не хватает витаминов, то она становится тусклой и приобретает землистый цвет. Если же витаминов достаточно, кожа будто светится изнутри.

Я хотела совместить уход и антивозрастное действие, поэтому выбрала у Avon набор «Витаминный заряд». Цена оказалась очень выгодной – 1299 рублей за три средства.

Набор по уходу за лицом включает в себя самые нужные продукты:

• Мицеллярная вода „Возрождение»
• Сыворотка для лица с витамином С „Максимальное сияние»
• Крем-гель для лица „Увлажнение 72 ч.”

Мицеллярная вода – идеальное очищение без сухости

Мицеллярная вода – это важный шаг по очищению кожи. Ни один крем или сыворотка не будут хорошо впитываться, если кожа плохо очищена. Будут появляться и липкость, и эффекта особого не будет, если на лице останется косметика (например, остатки тонального крема). Чтобы этого избежать, нужно тщательно очищать кожу. И лучше всего с этим справляется мицеллярная вода.

Мицеллярная вода «Возрождение» не только снимает все виды декоративной косметики (тушь, тональный крем, помада, пудра и т.д.), но и не сушит кожу, потому что в составе есть гиалуроновая кислота и ниацинамид.

Объем отличный – 200 мл. Горлышко узкое, так что лишнего не прольется. Прекрасно очищает и никакой сухости! Подходит для любой кожи, включая чувствительную.

Сыворотка с витамином С — сияние и красота кожи 

Это продукт, которого я с нетерпением ждала в своем уходе. Сейчас сыворотки с витамином С – маст-хэв ухода. И все потому, что витамин С обладает невероятным действием на кожу. Он нейтрализует свободные радикалы, а значит, сохраняет молодость кожи. Она сияет здоровьем.

Сегодня сывороток с витамином С немало, но это не значит, что все они одинаково эффективны. В этой сыворотке важно, что она имеет 10% витамина С в составе. Это очень немало. Плюс она хорошо усваивается кожей благодаря специальной формуле доставки веществ в клетку.

Хорошая сыворотка с витамином С не может быть дешевой. Полная цена этой сыворотки – 1100 рублей, сейчас на нее скидка – она стоит 700 рублей. Это все равно немало, поскольку дешевые продукты просто не работают. А эта сыворотка работает на все сто и деньги свои отрабатывает с лихвой.

За месяц использования сыворотка полностью обновляет кожу. Она становится более молодой, сияющей, улучшается цвет лица.

Крем-гель — суперувлажнение и лифтинг 

Крем-гель Anew – это очень легкий крем, который прекрасно впитывается без ощущения липкости. Он совмещает эффективность крема и легкость геля. Крем этот увлажняющий – то, что нужно на любое время года и особенно лето. И влага сохраняется в коже 72 часа. Это очень много. И это очень важно. Ведь увлажнение – первый шаг к сохранению молодости и красоты кожи.

Крем этот не только увлажняющий, но и витаминный. Он стимулирует выроботку ежедневной нормы витамина D, придает коже сияние и красоту.

Код набора 37326. Страна производства – Польша. Обязательно рекомендую попробовать!

 

 

    Оставить комментарий