Разное «Косметта»: самое интересное!

Тушь для праздничного макияжа

08.06.2021

Выбор туши для ресниц огромен. Есть туши для удлинения ресниц, а есть для придания объема. Но где же тот универсальный продукт, где все на своем месте? Намазала один раз, получила идеальные ресницы на каждый день, провела щеточкой еще раз и все – ты бомба любого праздничного вечера.

Такая тушь для ресниц существует! И найти ее можно у Фаберлик. Я говорю о туши для ресниц Glam’n More от Faberlic линейки GLAM TEAM MAKE UP. Самое интересное у нее это, конечно, щеточка. Ведь неважно, какая упаковка и какой внешний вид у продукта, если он не работает.

Хотя и здесь все в порядке. Внешний вид привлекает внимание. Золотой с черным градиент выглядит дорого-богато и очень празднично.

Но вернемся к самой щеточке.

Одна часть у нее полностью плоская. И, вытаскивая ее из тюбика, на этой плоскости скапливается тушь в достаточном объеме. А другая часть имеет сферические щетинки. Для того, чтобы получить идеальные ресницы, необходимо окунуть свои реснички в тушь, другими словами, положить их на плоскую часть, а затем провернуть кисть выпуклой стороной, чтобы щетинки распределили тушь от основания ресничек к их кончикам. Тогда мы получаем и удлинение, и объем. А для усиления эффекта, действия можно повторить.

Ресницы красивые, длинные, пушистые. Тушь не осыпается, стойко держится и легко смывается.

    Оставить комментарий