Косметика и уход за кожей

И это все о ней — Матовая гелевая губная помада Mary Kay®

09.07.2021

Нежная, мягкая, с красивыми бархатными оттенками, приятная, не размазывающаяся, не «съедающаяся» быстро во время перекусов, с ценными маслами. Это все о ней. О Матовой гелевой губной помаде от Mary Kay.

Я вообще приверженка помад устойчивых. И проба этой новинки поначалу мне казалось сложной. Так как я не немного предвзята. Но я напрасно волновалась. Помада прекрасно прижилась в моей косметичке. Использую ее, когда хочется не устойчивости на губах и ощущения что на них ничего нет, а эффекта их ухоженности, увлажненности, не стянутости.

Например, когда хочется на губы нанести бальзам, что мы делаем? Наносим его. А я вместо него наношу эту помаду. Она и украшает губы, и ухаживает за ними. Эффект два в одном) …

Плюсы и особенности помады:

— долго держится на губах, до нескольких часов

— губы не сушит, напротив, увлажняет

— за счет светорассеивающих частиц визуально разглаживает губы

— содержит косметические масла, питающие губы

Наносить ее можно, как классическим способом, так и кисточкой, аппликатором. С помощью карандаша для губ и без него. Эффект будет разным, но это и хорошо. Оттенки помады можно смешивать, что тоже будет приводить к новым оттенкам на губах. Обязательно попробуйте новинку, не прогадаете) .

 

    Оставить комментарий