Разное «Косметта»: самое интересное!

Юля Паршута новое лицо косметики Glam Team от FABERLIC

26.08.2021

Москва, август 2021 гРоссийская компания FABERLIC совместно с известной певицей и актрисой Юлей Паршута представляют новые средства декоративной косметики Glam Team. 

 

Юля Паршута: «Каждый из нас может изменить мир – и вдохновить на свершения других. Рада вам сообщить, что я стала лицом серии декоративной косметики Glam Team компании Faberlic. 

Я в восторге от текстур и пигментов. Мне очень нравятся матовые помады, в которых комфортно быть в кадре ночь напролет.  

Мне радостно, что компания разделяет мои ценности и внимательно относится к проблемам вокруг нас: общественное движение «Друг из приюта» помогает более 100 приютам для животных по всей стране, в рамках экологической инициативы «Экострана» в России открыто свыше 830 пунктов приема использованной упаковки от косметики.  Вы знаете, как важно для меня ответственное отношение к животным – и мне радостно, что средства Faberlic не тестируются на них! Признаюсь честно, что для меня это стало решающим фактором. 

Я знаю: наша коллаборация с брендом подарит много яркого, интересного и полезного каждому, кто ценит этичное и экологичное ведение бизнеса, трепетно относится к природе и живым существам, и верит, что личное развитие одного человека формирует глобальные изменения в целом мире.» 

 

Рады представить новые продукты линии: 

 

Объемная тушь для ресниц First Class — одним взмахом позволит сделать ресницы густыми, пушистыми и идеально очерченными! Эластичная кремовая текстура утолщает каждую ресничку. Специальная щеточка с прямым срезом для густых эффектных ресниц.  

Открой новый взгляд на первоклассный объем ресниц!  

Цена: 199Р / 10 мл 

 

Пудровая помада для губ Soft Nude — сделает губы идеально ровными и матовыми! Оттенки нюда подстраиваются под тон кожи, а бриллиантовая пудра мягко распределяет свет, делая губы максимально привлекательными! 

  • Матовый финиш с эффектом мягкого фокуса. 
  • Все самые популярные оттенки нюда в одной палитре. 
  • Микросферы с бриллиантовым ядром поглощают свет и излучают неуловимый спектр выравнивая и подсвечивая кожу.  
  • Цена: 199Р / 3,5 г 

 

Румяна для лица Glam Cheek — это уникальный микс двух текстур. Хайлайтер в каждой палетке специально подобран по тону к оттенку румян! 

  • Румяна добавят лицу необыкновенную свежесть. 
  • Нежная текстура идеально наносится и хорошо растушевывается. 
  • Полоска перламутров для создания более ярких сияющих образов. 

Цена: 449Р / 5 г 

 

Компактный хайлайтер для лица Go Glow — сливается с кожей, наполняя ее естественным сиянием и создавая деликатный атласный финиш. Пудровая текстура нежная, как бархатный крем, она легко наносится и идеально растушевывается! 

  • Универсальный оттенок для всех подтонов кожи. 
  • Пудровая текстура. 
  • Сенсорика нежного крема. 
  • Мягкое сияние и атласный финиш. 

Цена: 699Р / 10 г 

    Оставить комментарий