Косметика и уход за кожей Косметология

Выравнивающая тон лица маска от Marina Kazarina – приятнейшее средство!

02.11.2021

Если появляется такая возможность, я всегда беру эту масочку от Марины Казариной – хозяйки Лаборатории авторской космецевтики. Практически все свои средства автор рекомендует применять курсами, потому я, конечно, делаю перерывы в применении этой маски. Но она настолько мне нравится, что по возможности я к ней прибегаю достаточно часто).

 

От нее всегда идеальный эффект. Ровный тон кожи лица, легкое осветление кожи, приятный аромат эфирных масел по время процедуры, сужение пор, устранение воспалений, если таковые есть на данный момент.

Я применяю маску на лицо (область вокруг глаз не задействуем), на шею и зону декольте, плечи, если наношу ее сидя в ванной. Наношу толстым слоем! Держу минут 10-15, смываю. После маски даже не хочется наносить крем для лица и тела. Настолько ухожена и напитана кожа.

 

В составе маски каолин (глина), масло арганы, глицерин, липидный комплекс, экстракты винограда, бессмертника, других ценных веществ и растений – витамины, масла, пребиотик.

Практически все средства от лаборатории, которые мне посчастливилось опробовать на своей коже или волосах – высоко эффективные, качественно выполненные и с душой! Очень люблю средства этой отечественной лаборатории.

 

    Оставить комментарий