Гигиена Здоровье Разное

Зубная паста для крепкого сна

24.11.2021

Если хочется побыстрее уснуть, но мысли мешают, или чуткий сон прерывается несколько раз за ночь, тогда ваше утро рискует стать небодрым. В линейке продуктов  Dream Therapy от Faberlic появилась новая зубная паста Dream Therapy от Faberlic. Попробуйте, может она станет вашей выручалочкой. 

 

В чем особенность зубной пасты? В ее составе есть интересный компонент — инкапсулированный мелатонин. Тот самый мелатонин, который отвечает за крепкий сон. Поэтому лучше использовать ее перед сном.

Легкий аромат лаванды поможет успокоиться после активного дня, и ускорит процесс засыпания.   

На вкус паста как освежающий ментоловый леденец. Приятно чувствовать свежесть и чистоту зубов. Паста убирает налет и не дает образовываться зубному камню.

На вид паста выглядит как гель легкого голубого оттенка. Хорошо пенится, что позволяет экономно расходовать средство.

Тюбик пасты изготовлен из мягкого пластика. В колпачке есть крышка, что облегчает нанесение пасты на щетку. Не нужно откручивать и закручивать тюбик и думать куда положить щетку в это время.

Кроме положительных свойств аромапасты, есть еще и  эстетические приятности. Упаковка темно-синего цвета как вечернее небо. Россыпь звезд и созвездие под названием “мелатонин” так выглядит вселенная Dream Therapy.

В заключение хочу сказать, что ночная зубная паста Dream Therapy — это очень хороший детокс для ротовой полости.

До самого утра ваш сон будет крепким,  а утро свежим и радостным.

    Оставить комментарий