Парфюмерия «Косметта»: самое интересное!

Диффузор Black Amber AROMIO — аромат тепла и уюта

29.11.2021

Парфюм для дома многими до сих пор остается недооцененным, а ведь как раз он создает ту самую неповторимую атмосферу уюта, которой не достигнуть любым декором. Именно с помощью таких тонкостей у дома появляется свой стиль и характер.

Компания   выпустили новую потрясающую ароматическую коллекцию AROMIO, которая состоит из ароматических спреев, диффузоров, свечей и аромамасел. Коллекция состоит из интересных, элегантный и уютных ароматов, поэтому каждый сможет найти что-то подходящее для себя.

Ароматический диффузор Black Amber AROMIO дарит именно тот аромат тепла и уюта. Это камин, который согревает своим теплом весь дом. Это ароматная выпечка с корицей и другими пряностями. Это теплый чай с бергамотом и лимоном.

С помощью палочек из фибрового волокна можно регулировать интенсивность аромата. Одна палочка дает легкий и невесомый аромат, чем больше палочек – тем он сильнее становится. Диффузор AROMIO способен охватить большое пространство и прослужить довольно долго (до трех месяцев).

Дизайн диффузора стильный и элегантный, он прекрасно впишется в интерьер и станет его украшением.

А если вы не знаете, что подарить свои близким и родным на Новый год, то ароматический диффузор Black Amber AROMIO станет прекрасным подарком!

    Оставить комментарий