Парфюмерия Разное «Косметта»: самое интересное!

Цветочная свежесть вместе с Daisy water от FABERLIC

30.11.2021

Согласитесь, что аромат тела, одежды, запах в помещении и прочее очень влияют на настроение и эмоциональное состояние человека.

Но у каждого свои предпочтения. К счастью, маркетологи и парфюмеры не сидят на одном месте, а создают различные новиночки и новшества, радуя нас.

Недавно у компании Faberlic ввшла новая линейка AROMIO, в которую как раз вошли различные ароматные средства, такие как аромодиффузор, аромоспреи, масла и свечи.

Я не осталась в стороне и подобрала многофункциональный аромоспрей, который можно использовать для тела, для текстиля и для помещений.

Расскажу о спреи «Daisy Water Positive».

Спрей в виде аромоводички, которая во флаконе с дозатором-распылителем.

Флакончик аккуратно упакован в белую коробочку, где дана информация для покупателей. Уже сама коробочка навивает ассоциации со свежестью и чистотой.

Объем 100 мл, расход экономичный.

Артикул 10067

Парфюмерная композиция разработана во Франции с использованием натуральных эфирных масел. Не содержит спирта.

Верхняя нота: бергамот, апельсин
Ноты сердца: фиалка, жасмин, розовый пион, клубника
Ноты шлейфа: сандал, ваниль, белый мускус

Аромат действительно очень позитивный, приятный, вызывает ассоциации с летней погодой и цветами. Ненавязчивый, ненадоедает своим присутствием, неназойливый. Придает ощущение чистоты и свежести . Стойкость до трех часов, а далее можно обновить, при желании.

Я с большим удовольствием использую для ароматизации дома и для текстиля, таких как полотенца и постельное белье. Не оставляет маслянистых следов на текстиле.

Аромат радует в такую ненастную погоду и поднимает настроение.

В линейке AROMIO вышли и другие варианты спреев, с другими ароматами, поэтому рекомендую обратить внимание на новиночки и что-то приобрести. Тем более, что цена на них вполне доступная.

Благодарю за внимание!

 

    Оставить комментарий