Разное «Косметта»: самое интересное!

Мерцающие нотки в макияже от FABERLIC

14.01.2022

Зимний марафон красоты.

Тренды уже давным-давно ходят по кругу.

В один момент на улицах все с нюдовым макияжем, а через месяц мир утопает в ярких красках.

Я больше отношусь к тем, кто любит классику, но иногда эта классикой для меня становится мерцание.

Разумеется, в первую очередь глаза. Как же мне нравятся у FABERLIC жидкие тени для век «Галактическое путешествие». Название говорит само за себя. Оттенки как звездное небо. И выбор достаточно большой. От Полярного сияния до Магического затмения. Здесь и яркие, я бы даже сказала, кричащие, цвета, и привычные цвета в коричневых оттенках. Да, эти тени не каждая сможет вписать в свой повседневный макияж, но у меня это получается, к тому же и дресс-код позволяет. Наношу соло и дополняю лишь тушью на ресницах.

Тушь я использую без мерцающих частиц, но со сверкающим оформлением. Тушь Glam’n More прекрасна как на каждый день, так и для выхода в свет. А какая у нее щеточка необычная. Позволяет накрасить глаза густо и получить эффект накладных ресниц.

И завершающий эффект — Увлажняющая помада-блеск для губ Rossetto Brillante. Если присмотреться, можно увидеть шиммер. И тут я вас удивлю, на губах мерцания не будет. Здесь все оформлено так, что за счет мелких сверкающих частиц, которые мелко раскрошены в консистенции помады, при ее нанесении на губы мы получаем влажный финиш и естественный цвет.

Мерцание в повседневном макияже. Естественно и притягательно. Мне такой вариант определенно подходит.

    Оставить комментарий