Косметика и уход за кожей

Отличный крем от Faberlic для преображения нежной кожи

17.01.2022

До тридцати лет в моем ежедневном уходе не значилось крема вокруг глаз. Пока не стали появляться возрастные изменения. Все-таки эта зона не должна быть обделена и в двадцать лет. Но можно ли сейчас все исправить? Находясь в поиске лучшего крема для чувствительной зоны вокруг глаз я наткнулась на крем для контура глаз и губ «Коррекция морщин» от Faberlic. Крем относится к линейке One Week Miracle, которая, как оказалось, не так давно вышла.

По обещаниям производителя крем дает результаты уже через 7 дней. Посмотрев состав, можно убедиться, что крем не пустышка. В нем содержится большое количество компонентов, которые направлены на борьбу с возрастными изменениями кожи. Биоактивный сверциамарин, армирующие пептиды и пептид-биометрик разглаживают морщины, увеличивают прочность кожи, повышают упругость и плотность. За увлажнение кожи отвечают молекулы сахара Trehalose. Кислородный комплекс Novaftem-02 разносит кислород по клеткам кожи, доставляя даже в глубокие слои.


Использую крем два раза в день: утром и вечером. Наношу подушечками пальцев вбивающими легкими движениями на зону под и над глазами, чтобы не повредить и не растянуть кожу, а также на зону вокруг губ. Крем быстро впитывается. Кожа сразу становится увлажненной и бархатистой. Действительно, через короткий срок кожа вокруг глаз преобразилась, стала более упругой, мелкие морщинки разгладились, даже тон кожи стал равномерный. Очень довольна своей находкой.

    Оставить комментарий