Уход за волосами «Косметта»: самое интересное!

Сильные и здоровые волосы с маской «Глубокое восстановление» Expert

28.01.2022

Красивыми, крепкими и сияющими здоровьем волосами может похвастаться не каждая девушка. У меня была данная проблема. Волосы выглядели тусклыми и слабыми, пока я не подобрала грамотный и эффективный уход.

Средства серии Expert «Глубокое восстановление» от FABERLIC как раз предназначены ослабленным и поврежденным волосам. Они подходят для всех типов волос, восстанавливают и питают их по всей длине.

Маска «Глубокое восстановление» Expert придает волосам здоровое свечение, живой и ухоженный вид, гладкость и эластичность без эффекта утяжеления.

Реанимировать волосы помогает биотехнологичпеский комплекс в составе, а также масло амлы. Они насыщают локоны витаминами, увлажняют и питают, укрепляют корни волос и останавливают выпадение.

Текстура у маски мягкая и густая. Она отлично распределяется, впитывается в волосы, не стекает. Достаточно нанести ее на 5 минут, затем смыть водой, и волосы уже заметно преобразятся даже после первого применения. Они легко расчесываются и укладываются. Маска не остается на волосах пленкой и не утяжеляет их.

А при регулярном использовании виден накопительный эффект. Волосы становятся значительно сильнее, мягче и сияют здоровьем.

Маска «Глубокое восстановление» Expert питает волосы ценными веществами, облегчает расчесывание, уменьшает степень их поврежденности и повышает эластичность.

    Оставить комментарий