«Косметта»: самое интересное!

Самый модный комбинезон 2022

25.02.2022

Комбинезон всегда был беспроигрышным вариантом одежды для создания стильного образа! Мода обращает внимание на различные фасоны изделий, а в весенне-летнем сезоне 2022 года трендовым комбинезоном стал кэтсьют.

Изготовленный из трикотажа, плотно облегающий фигуру, кэтсьют стал невероятно популярным еще до наступления весны. Являясь закрытым изделием, кэтсьют закрывает все тело своей обладательницы, но при этом ничего не скрывает, подчеркивая каждый его изгиб! Можно считать кэтсьют «новым голым платьем»! Предлагаю ознакомиться с самыми актуальными моделями кэтсьютов этой весны.

  1. Спортивный стиль

Привычный для спортивных изделий трикотаж и динамичный декор в виде асимметричных вырезов использованы в моделях кэтсьютов бренда Stella McCartney (рис. 1-2). Они признаны изделиями спортивного стиля. В этому же стилю относится и изделие бренда Saint Laurent (рис.3), в основе которого – майка:

  1. Цветочный принт

Очень летний цветочный принт придает кэтсьютам игривый вид. На фото – модели изделий брендов Saint Laurent (рис.1-2) и Lanvin:

  1. Множество вырезов

Обилие вырезов придает оригинальность моделям кэтсьютов бренда Burberry:

  1. Вечерние модели

Кэтсьюты в последнее время стали признанным вечерним нарядом с наличием всей соответствующей атрибутики: открытых плеч, глубоких вырезов, драпировок и бантов. На фото представлены элегантные модели кэтсьютов из коллекции бренда Saint Laurent:

Моделей кэтсьютов невероятно много в модных коллекциях нового теплого сезона, а летом их будет гораздо больше!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий