Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Антистресс-эссенция Dream Therapy спасет от напряжения и усталости, настроит на спокойный сон

02.03.2022

Сон является одной из главных составляющих нашей счастливой жизни. Поэтому, когда тебя мучает бессонница, напряжение и ощущение вечной усталости, то все это негативно сказывается как на внешнем состоянии человека, так и на внутреннем.

При борьбе с бессонницей я перепробовала много способов, но помогло мне только одно средство – это антистресс-эссенция Dream Therapy от FABERLIC. Действует она благодаря ароматической композиции эфирных масел (лаванды, ладанника ладаноносного, мяты полевой и лимона) и инкапсулированного мелатонина, входящих в состав.

В аромате я больше всего слышу ноты лаванды. Я обожаю лаванду, она действительно успокаивает и расслабляет. Очень нежный и легкий аромат.

Флакончик эссенции миниатюрный, поместится в любой карман. Удобно брать с собой в путешествия, на работу и различные поездки.

Пользоваться эссенцией легко и приятно. Наношу ее на запястья рук. Металлический шариковый ролик приятно охлаждает кожу и легко распределяет средство.

Использую антистресс-эссенцию в основном перед сном. Она оказывает умиротворяющее и расслабляющее действие. Буквально только провела роликом по запястью, как уже сладко сплю на своей любимой мягкой подушке. Про бессонницу и недосыпы теперь я забыла.

Также иногда использую эссенцию на работе, когда чувствую очень сильно напряжение. Она очень быстро снимает головную боль, успокаивает и устраняет ощущение усталости и раздражение от напряженной ситуации.

Антистресс-эссенция Dream Therapy – маленький, но эффективный помощник при борьбе с бессонницей, усталостью и напряжением. Теперь мой сон всегда крепкий и спокойный.

    Оставить комментарий