Кушоны для лица не так давно были изобретены в Корее, но уже этот косметический продукт стал очень популярным по всему миру. Чем же он самом деле так хорош?
Увлажняющий кушон для лица iSeul от FABERLIC создан, основываясь на корейских методиках и учитывая особенности кожи европейских девушек.
У него очень удобный формат. Есть компактное зеркальце, качественный спонж для нанесения, так что можно краситься даже на бегу и в любом месте.
Он имеет очень легкую текстуру, но при этом эффективно маскирует прыщики или постакне. Помимо это он действует как увлажняющий флюид, придавая природное сияние.
Кушон для лица iSeul – незаменимое средство для лета. Он создает ровное покрытие и качественное увлажнение. С ним кожа выглядит естественно и свежо.
Нет комментариев