Здоровье

Суперфуд для красоты и здоровья Ресвератрол Форте от «Пантика»

01.08.2022

Суперфуды нынче в моде. И это неудивительно.  Ведь красота идет, прежде всего, изнутри. На многие суперфуды я «облизывалась». Удобно, что есть страница, где по каждому можно найти краткое описание. Таким образом, можно не бегать по всем страницам, а всё основное изучить на одной. Несомненный плюс и удобство официального сайта лаборатории красоты и здоровья «Пантика».

Я выбрала суперфуд «Ресвератрол форте». И, конечно, неслучайно. Ведь ресвератрол является сильнейшим антиоксидантом и омолаживающим компонентом. Больше всего этот компонент известен по винограду. И, в частности, любимейшим кремом «Пантика» у меня является именно виноградный. Он хорошо увлажняет и восстанавливает кожу, защищает от УФ-излучения, омолаживает, возвращает тонус.

А тут ресвератрол в виде бада. Но это не только экстракт красного винограда, но также шелковица, черника, шипвоник. Кстати, интересно было узнать, что ресвератрол вырабатывается некоторыми растениями в ответ на травму, стрессовые ситуации или нападение бактерий и грибов. Для человека это работает так же. Многие женщины, к примеру, страдают от грибов — например, молочницы. И пьют таблетки много раз в год, снижая иммунитет. Так вот первейшим средством от этого и является ресвератрол. А также можно прописать лакто- и бифидобактерии.

Ресвератрол — сильный антивозрастной компонент. Для молодости и красоты организма и кожи.

Ресвератрол Форте Пантика выпускается в пачке. 90 граммов. Цена — 450  рублей. Принимать легко. Одну чайную ложку добавляем в еду или напиток. Одна ложка это 5 г. Таким образом, пачки хватает на 18 дней.

 

    Оставить комментарий