Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Идеальные палетки теней Vivienne Sabo на любой случай

29.08.2022

***

Тени всегда придают глазам выразительность и визуально их увеличивают, а также делают макияж гармоничным и завершенным. Подбор правильной палетки теней – чаще всего очень сложный процесс. Ведь их выбор зависит от множества факторов: от цветотипа внешности и до того, по какому случаю вы создаете данный макияж.

У косметического бренда Vivienne Sabo огромный ассортимент теней для век. В это статье хочу показать вам их 3 шикарные палетки теней, которые подойдут под любой случай и сделают ваш макияж выразительным и шикарным. Все они обладают отличной стойкостью, прекрасно растушевываются и подойдут под любой цветотип.

Палетка Amulette из коллекции Palette Magique состоит из 12 шикарных нюдовых оттенков. Но не подумайте, что ею можно создать только легкий естественный макияж. В палетке есть также глубокие насыщенные оттенки, которые могут создать по-настоящему красивую драму на ваших веках.

Палетка Naturelle из коллекции  Metamorphoses чем-то похожа на свою предыдущую подружку. Но в этой же палетке оттенки более нежные и светлые, а также в ней преобладает больше шиммера. Прекрасно подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа.

И завершает эту прекрасную тройку палетка Romantique тоже из коллекции Metamorphoses. Само её название говорит за себя – нежные пастельные оттенки в розово-золотистой-сиреневой гамме идеальны для романтического образа. Также она идеальна для нежного образа на каждый день.

    Оставить комментарий