Косметика и уход за кожей

Гель-пенка Green Mama для мягкого ухода за пяточками

08.09.2022

Гладкие и мягкие пяточки — моя мечта! Но этого можно добиться только при ежедневном уходе, и тут совсем не достаточно использования крема для ног и пемзы. Хотя и это при регулярном использовании уже принесет хорошие плоды.

Компания Green Mama выпустила очень классный продукт для пяток — Гель-пенка для ног «Гладкие пяточки».

Суть продукта заключается в том, что он очищает кожу ног, выводит токсины, размягчает грубую и сухую кожу и помогает ей мягко отшелушиться. В составе уксус яблочного кедра, который воздействует на кожу, как пилинг.  Эфирное масло чайного дерева — природный антисептик, который устраняет бактерии, заживляет раны, снимает раздражения, борется с грибковыми инфекциями. Вместе с ним эффективно работают экстракты полыни, шалфея и календулы.

Для использования средства, его необходимо развести в теплой воде, а затем туда опустить ноги на 10 минут. Пропорции считаются 20 мл геля на 5 литров воды.

Гель очень густой. Аромат не сильный, а главное не ядовитый. Слышатся ноты сосны или кедра. Очень приятное средство в использовании. В теплой воде растворяется быстро.

Через 10 минут кожа стоп мягкая, ее уже легче становится обработать пемзой. Отмершие частички лучше отходят и не нужно кожу долго тереть. После такой процедуру необходимо нанести мягкий питательный крем для ног.

С таким уходом мои пяточки просто великолепно выглядят и очень приятные на ощупь.

Косметика Green Mama очень доступна в продаже, как на он-лайн площадках (OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет и AliExpress), так и в офф-лайн магазинах (Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента и Элизе). Цена приятно удивляет и не бьет по карману. При этом качество косметики — на высоте.

    Оставить комментарий