Здоровье

Спирулина, фукус, ламинария и кальций — в суперфуде «Пантика»

24.09.2022

Суперфуды от «Пантика» — продукты, к которым стоит присмотреться. Мне, например, очень приглянулся такой детокс микс из натуральных веществ, как водорослевый микс + кальций.

В составе — три главных водоросли для здоровья человека. Это спирулина, ламинария и фукус. Также в состав входит столь необходимый нам кальций. Хочу обратить внимание, что он в биоусвояемой форме — то есть из морских моллюсков. Все компоненты натуральные. Никаких химических добавок в продукте  нет.

90 граммов в пачке хватает на 18 приемов. Я пью не каждый день. А примерно три раза в неделю. Таким образом, мне пачки хватает чуть больше, чем на месяц.

Универсальная форма порошка позволяет добавлять его в пищу или напитки. Например, готовить овощной или фруктовый смузи. Можно добавлять и в другую еду, которая вам привычна. Это отличный детокс и поддержка для организма накануне сезона вирусов. Это серьезная защита от старости, болезней, а также детокс не  только для органов и систем, но и для кожи. Она после приема бада «Пантика» стала чище, появляется меньше воспалений, а также улучшился цвет лица. Это меня особенно радует.

Водоросли содержат рекордное количество витаминов. Поэтому пока вы пьете этот бад, другие витамины можно не употреблять. Рекомендую присмотреться к суперфудам Пантика.

 

 

    Оставить комментарий