Разное «Косметта»: самое интересное!

Комфортный макияж на каждый день от Вивьен Сабо

15.10.2022

Марафон красоты «Золото осени».

В макияже есть некоторые правила. Например, расставление акцентов. Выделаем только одно. Или губы, или глаза. Ведь в любом деле главное — не переборщить.

В моем случае в ежедневном макияже я выбираю нейтральность, то есть то, что подходит к любой ситуации. Естественный макияж, где накрашены и глаза, и губы. Они сочетаются между собой и никто не тянет одеяло на себя.

На фото как раз два основных продукта, которые я использую каждое утро. С ними обоими я познакомилась совсем недавно, но теперь не представляю, как можно было раньше без них справляться. Они доступны по цене и их легко приобрести и найти в магазине, ведь это мой самый частый выбор — Вивьен Сабо.

Так что же это за продукты?

Чтобы сделать глаза более выразительными, я использую тушь для ресниц Excentrique. Тушь сочетает в себе два эффекта. Используя ее, я делаю свои ресницы и длиннее, и объемнее. Ресницы хорошо прокрашены, тушь не осыпается.

А что касается губ, то для них я использую Помаду-бальзам. Смягчение губ и цвет в одном флаконе. Оттенок смогла подобрать идеально для своей загорелой кожи. Она не растекается и легко подкрашивается.

Что интересно, у обоих продуктов очень впечатляющее оформление. Выбор цветов такой, что они привлекают внимание. Визуальная составляющая мне нравится так же сильно, как и то, что внутри. Я полностью довольна качеством помады и туши. Весь день мне комфортно и я не переживаю о том, что же там происходит с моим лицом.

    Оставить комментарий