Уход за волосами

Интенсивная маска для волос J&J Aneiro — волосы, как после салонного ухода

08.12.2022

Какое восстановление волос без маски? Пренебрегать этим видом косметического средства не стоит. Компоненты масок способны глубоко проникать в волосы, восстанавливая их структуру, отдавая свои питательные вещества.

После мытья волос универсальным шампунем, о котором я рассказывала ранее, всегда использую бальзам или маску, чередую эти продукты. Интенсивная маска для ревитализации волос com bio.acetum macá & apis.bio мне очень понравилась. О ней и хочу сейчас рассказать.

Маской пользуюсь уже не первый месяц. Она экономично расходуется, даже на длинных волосах.

Состав впечатляющий, в нем большое количество растительных компонентов. Именно по этому маска не создает иллюзию на волосах, а именно ухаживает за ними. Ее компоненты глубоко проникают внутрь волос, восстанавливая их структуру. Питание получают все клетки волос. Уже после первого применения виден результат. А если маской пользоваться на постоянной основе или чередовать ее с ультра-питательным бальзамом, то вашим волосам будут завидовать окружающие.

Консистенция маски плотная, но легко поддается распределению по волосам. Приятный аромат раздается из баночки. Использовать продукт — удовольствие.

Наносить маску можно и держать на волосах от 5 до 45 минут. Все зависит от состояния волос и желающего результата. Когда волосы мои необходимо было восстановить и им требовался сильный и эффективный уход, то маску я держала на волосах долго. Со временем перешла на более меньшее количество минут. Теперь мне этого достаточно.

Волосы после ухода универсальным балансирующим шампунем com KERA.FILM и интенсивнаой маской для ревитализации волос com bio.acetum macá & apis.bio очень послушные и хорошо расчесываются, на ощупь мягкие и гладкие, блестящие и сильные.

Я добилась желанных результатов с косметикой J&J Aneiro! Добьетесь и вы!

    Оставить комментарий