Новости проекта Здоровье

Весенний марафон красоты «Подготовка к лету» — спонсор бренд URBAN FORMULA

02.05.2023

Бренд  URBAN FORMULA любезно предоставил нашим дамам-марафонцам призовые наборы сбалансированных комбинаций витаминов, макро- и микроэлементов и желает участницам непременной победы и удачи в марафоне!

О бренде 

URBAN FORMULA — первый бренд, разработанный специально для жителей современных городов, которые придерживаются активного образа жизни. Сбалансированные комбинации витаминов, макро- и микроэлементов созданы с учетом их основных потребностей. Все продукты собраны как смарт-конструктор, чтобы вам не пришлось думать о совместимости компонентов, синергии и направленности их действия. URBAN FORMULA производится на лучших заводах России и стран СНГ с соблюдением самых строгих норм контроля качества. Миссия бренда – мы хотим привить культуру превентивной заботы о себе и своем здоровье.

Кто мы?

Идея бренда родилась в Москве несколько лет назад. Мы живем, работаем или учимся в городах. И, как и многие, по себе знаем, с какими проблемами сталкивается «уставший горожанин». «Надо с этим что-то делать»,- подумали мы и обратились к нутрициологам и специалистам превентивной медицины. Профессиональная команда из врача-диетолога, нутрициолога и фармацевта поставила перед собой цель создать современный бренд биологически активных добавок на основе последних достижений в области биохимии.

Легко выбрать! 

Сбалансированные комбинации витаминов и микроэлементов для жителей больших городов. Все комплексы собраны как смарт-конструктор, чтобы вам не пришлось думать о совместимости компонентов, синергии и направленности их действия. Теперь подобрать витамины можно легко и быстро, сохранив бесценное время для других важных дел.

Легко купить! 

Привыкли ждать доставку с зарубежных сайтов и начинать здоровую жизнь «с понедельника»? Теперь заказать и получить ультрасовременный и эффективный комплекс пищевых добавок по отличной цене можно в течение одного дня. Мы представлены во всех крупнейших онлайн платформах. Также нас можно найти в ближайшей аптеке или бьюти-маркете.

Легко верить

URBAN FORMULA производится на лучших заводах России и стран СНГ с соблюдением самых строгих норм контроля качества. Проверяем тщательно. Все рецептуры строго регламентируются по процентному содержанию компонентов согласно рекомендациям Минздрава. Взвешиваем точно. Все продукты URBAN FORMULA зарегистрированы в государственных органах РФ. Мы относимся к здоровью серьезно.

Посмотреть каталог продукции URBAN FORMULA можно здесь>>>

    Оставить комментарий