Разное «Косметта»: самое интересное!

Идеальный блеск на лето для загорелой кожи

17.05.2023

На лето я приобрела себе Блеск для губ Tropique Gloss от Vivienne Sabo. Мне нравится использовать блески в солнечную погоду, так я радуюсь ярким денькам. Не люблю крупный шиммер на губах, поэтому выбрала оттенок 08 — Теплый бежевый  с золотым сиянием. И могу сказать, что мне очень нравится, как он выглядит и ощущается на моих губах. Он имеет красивый блеск, который добавляет моим губам дополнительный объем и делает их более привлекательными.

Внешний вид продукта привлекает внимание своим летним мотивом, сразу хочется собрать вещи и улететь в отпуск. Аппликатор внутри достаточно длинный, пользоваться удобно.

Одна из вещей, которую я люблю в этом блеске, это то, что он не липкий, в отличие от многих других блесков для губ, которые я пробовала ранее. Он также не сушит мои губы, что является большим плюсом, особенно в ветреную погоду, когда губы становятся сухими и требуют дополнительного увлажнения.

Оттенок Теплый беж очень красивый и сочетается со многими моими нарядами. Он также имеет золотистое сияние, которое дополнительно подчеркивает мой макияж и придает моему образу роскошный вид на загорелом лице. Я также люблю, как этот блеск остается на моих губах на протяжении нескольких часов, не требуя постоянной корректировки.

В целом, я очень довольна блеском для губ Tropique Gloss в оттенке Теплый беж с золотым сиянием. Он прекрасно подходит для повседневного использования и дополняет мой образ, придавая ему элегантный и женственный вид. Я бы порекомендовала его всем, кто ищет красивый и удобный блеск для губ с долговременным эффектом.

    Оставить комментарий