Новости проекта Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Марафон красоты «Празднуем весну!» — спонсор натуральная косметика Matsesta

11.03.2024

Косметическая натуральная линия Matsesta любезно предоставила нашим дамам-марафонцам призовые бьюти-наборы и желает участницам победы и удачи в марафоне!

О БРЕНДЕ

Косметическая линия Matsesta родилась в одном из самых известных в России городе-курорте Сочи. Природа, одарила этот город уникальным климатом, теплым морем, богатством минеральных источников. Вода добываемая в микрорайоне Мацеста, содержит в себе большое количество минералов — кальций, магний, калий, сульфат, фтор и многие другие, поэтому она питает и глубоко увлажняет кожу, насыщая ее необходимыми микроэлементами. Начав применять живую воду Мацесты более пяти лет назад, мы получили косметический продукт с потрясающими омолаживающими свойствами.

НАТУРАЛЬНАЯ MATSESTA УНИКАЛЬНА

  • НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ
  • НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ
  • НЕ СОДЕРЖИТ НЕФТЕХИМИИ
  • НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТОВ
  • НЕ СОДЕРЖИТ ГМО
  • НЕ СОДЕРЖИТ ГОРМОНОВ

ПРИРОДНАЯ ЭКО-КОСМЕТИКА

Философия косметики Matsesta заключается в бережном уходе и заботе о том, чтобы в клетки организма поступали нужные питательные элементы и активные вещества, для «предупреждения» и «профилактики» биологического старения  и фотостарения.

В отличие от многих других продуктов бьюти-индустрии, которые действуют агрессивно, делая кожу уязвимой к негативным факторам внешней среды, косметика Matsesta обеспечивает безопасный, заботливый и мягкий уход, исключающий риск повреждения кожи.

Более подробно каталог продукции Matsesta можно изучить на официальном сайте компании>>>

 

    Оставить комментарий