Каждую зиму рука так и тянется заказать себе линейку Zima FABERLIC, в которой можно найти любые продукты для ухода кожей лица, рук, ног. Что я и делаю. Потому что больше нет настолько универсальной и доступной по цене линейки. Подарила уже эти кремы и бальзамы всем родственникам. Все очень довольны.
В линейку входят всевозможные средства для лица и тела:
— Крем для лица Zima 12022
— SOS-бальзам для кожи лица Zima 12026
— Бальзам для губ Zima 12021
— Ультрапитательный крем для лица, рук и тела Zima 12024
— Крем для рук Zima 12023
— Согревающий крем для ног Zima 12025
В составе средств этой серии – натуральные масла. Конкретно масло ши, кокоса, какао. Также везде есть витамин Е. Это легкие масла, которые очень эффективно защищают кожу рук и лица от обветриваний. Интересен и крем для ног с согревающим эффектом – то, что нужно во время зимних прогулок.
Радует, что в линейке много средств универсального использования – то есть кремы подходят и для лица, и для рук. А есть отдельные средства – для тех, кто любит, чтобы для рук крем был отдельно, а для лица отдельно.
Есть и разница в упаковка. Есть крем круглый, а есть в тюбиках. Опять же – смотря куда брать и как использовать. Для дома больше подойдет в круглой упаковке. Но носить с собой такой крем неудобно. Поэтому производитель выпустил также кремы в тюбиках – для лица, рук и ног. Очень удобно!
А главное – кремы и бальзамы действительно классно защищают кожу от мороза, позволяя ей оставаться гладкой, напитанной, увлажненной, без сухости и обветриваний.
Нет комментариев