Косметика и уход за кожей Уход за волосами Разное «Косметта»: самое интересное!

Мой заказ натуральных средств: что из этого оказалось полезным

24.04.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Весна время преображаться, улучшать свой внешний вид и настроение! А что может поднять настроение больше чем покупки?

И спустя месяц использования готова сказать что повторю, а что нет.

Натуральную косметику Khandi Natural открыла для себя не так давно, но она входит в число любимых, которые я буду и буду повторять, и с удовольствием попробую что-то новое из ассортимента.

В мой заказ вошло кокосовое масло — это универсальное средство, которое нужно всегда. Оно подходит для улучшения структуры волос, масок для лица и оно просто великолепное.

Из этого же бренда брала в первые маску для сужения пор. Эта проблема очень распространенная и не только у комбинированной кожи. У меня поры очень сильно видны и к тому же еще и загрязненные. Маска очень хорошо очищает лицо, кожа начинает дышать и хорошо выглядеть.

Незаменимы оказались и масла-баттеры от бренда Крымская роза. Масла находятся в больших квадратных ярких упаковках и сразу бросаются в глаза. Масло виноградной косточки отлично сужает поры и подходит как для сухой кожи, так и для жирной. Оно отлично заботится о коже лица, делает ее сияющей и здоровой. Устранит шелушения и избавит от расширенных пор.

Пальмовое масло отличное средство и для лица, и для тела — в момент занятий спортом очень хорошо поддерживает тонус кожи, помогает ей не обвисать.

Зубная паста Ayur Plus подходит больше здоровым зубам с красивой белоснежной улыбкой. Все экстракты в составе натуральные, они оказывают лечащее свойство и очищающие. Но несмотря на все плюсы для моих зубов, требующих повышенного ухода против налета, она не подошла.

А из часто повторяющихся товаров  у меня хна натуральная Леди Хенна. Хна отлично укрепляет волосы и работает как краска. Поэтому если не хотите приобрести красивый медный оттенок волос, то покупайте хну бесцветную, а натуральная дает красивый новый рыжий цвет волос.

Покупочки очень повысили настроения и внешний вид! Заботьтесь о себе и любите себя! Приятного вам времяпрепровождения

Оставить комментарий