Здоровье Диеты и фитнес «Косметта»: самое интересное!

Здоровый метаболизм за 3 недели с программой Body Detox от NUTRILITE™

24.04.2020

Чем ближе лето, тем больше мы сокрушаемся о потерянной форме, обещаем себе, что больше такого не повторится, и зачастую обращаемся к радикальным методам. И хотя изнуряющие диеты и выматывающие тренировки могут привести к быстрым результатам, эффект от них длится недолго, и мы вновь возвращаемся к тому, с чего начали. В то же время нормализация метаболизма и переход к здоровым привычкам помогут поддерживать оптимальный вес, сохранять энергию, легкость, молодость кожи и прекрасное самочувствие в течение долгого времени. Бренд NUTRILITE™ представляет обновленную программу Body Detox «Избавься от лишнего за 3 недели!», которая позволит изменить свою жизнь к лучшему без лишнего стресса.

На качество метаболизма влияет множество факторов: как внутренних (например, состояние эндокринной системы и баланс витаминов), так и внешних, обусловленных нашим поведением. К источникам нарушения метаболизма, напрямую связанным с нашими привычками, можно отнести малоподвижный образ жизни, нехватку сна, нарушение питьевого баланса, недостаток калорий и «зашлакованность» организма. Привести в норму столь сложную систему с помощью «волшебной таблетки», которая мгновенно решила бы все проблемы, невозможно. Необходимо предпринимать комплексные меры, и именно такое решение предлагает бренд NUTRILITE™.

Body Detox дает рекомендации по 4 направлениям: питание, водный баланс, физические нагрузки и психологический настрой. Программа включает в себя 3-недельный[i] курс по выводу токсинов из организма, усиленный продуктами для очищения, поддержания общего здоровья, нормального метаболизма и для контроля веса, а также советы по функциональному питанию, которые помогут закрепить результат и оставаться в прекрасной форме надолго.

Участники программы научатся:

  • Формировать здоровый, разнообразный рацион;
  • Поддерживать баланс чистой воды в организме;
  • Сохранять позитивный настрой;
  • Соблюдать режим и улучшать качество сна;
  • Отказываться от вредных «слабостей».
  • Правильно выстраивать физическую нагрузку с учетом особенностей своего организма.

Сделать достижение цели проще и приятней помогут продукты NUTRILITE™. В первую очередь, активные ингредиенты продуктов для контроля веса и коррекции вредных пищевых привычек позволят избавиться от сахарной зависимости и переедания, а также регулировать поступление углеводов.

Биологически активная добавка к пище NUTRILITE™ Блокатор углеводов станет помощником в борьбе с излишним потреблением углеводов. Она содержит активные вещества, которые компенсируют несовершенство рациона, блокируя до 500 ккал[ii] за один прием пищи, и способствуют поддержанию более стабильного уровня сахара в крови.

NUTRILITE™ Пиколинат хрома плюс содержит ванадий, который улучшает обмен веществ и работу мышц, а также является дополнительным источником хрома и гидроксилимонной кислоты, способствующих контролю уровня глюкозы и инсулина.

Конъюгированная линолевая кислота в составе NUTRILITE™ КЛК 500 стимулирует работу особых ферментов, в результате чего жир начинает использоваться организмом как дополнительный ресурс, источник энергии, а не как предмет регулярного накопления. В сочетании со сбалансированным рационом и физическими упражнениями способствует улучшению фигуры и поддержанию нормального уровня холестерина в крови.

В поддержании общего здоровья помогут такие добавки, как NUTRILITE™ В-комплекс плюс, содержащий широкий спектр витаминов группы B, и NUTRILITE™ DOUBLE X™, включающий в себя, помимо всех необходимых витаминов, минералы и фитонутриенты.

Очищению организма от токсинов способствуют, например, NUTRILITE™ Печень актив с расторопшей – прекрасным растительным гепатопротектором, улучшающим желчеотток. NUTRILITE™ Смесь пищевых волокон с инулином является источником растворимых пищевых волокон, которые способствуют заживлению стенок кишечника и впитывают ненужные вещества. NUTRILITE™ Жевательные таблетки смесь пищевых волокон восполняют дефицит клетчатки в рационе с низким содержанием фруктов и овощей, продуктов из цельного зерна. Увеличиваясь в объеме в желудке, пищевые волокна способствуют подавлению аппетита, повышают чувство сытости и помогают контролировать вес. Фиточай Иван-чай с яблоком и корицей[iii] содержит растительное сырье, которое положительно влияет на обмен веществ и поддерживает нормальное пищеварение. NUTRILITE™ Протеиновый порошок[iv] является источником белка, который оказывает термогенный эффект, ускоряя основной обмен, и незаменимых аминокислот, которые идут на построение мышечных волокон, выработку гормонов щитовидной железы, отвечают за энергию и иммунитет.

Участники программы Body Detox от NUTRILITE™ не просто сбросят нежелательные килограммы, но сделают важный шаг на пути к оптимальному метаболизму, без которого невозможно длительное поддержание нормального веса. Помимо этого, здоровый обмен веществ позволяет сохранять высокий уровень энергии и держать тело в тонусе, позитивно сказывается на состоянии кожи и гарантирует чувство легкости.

Для того, чтобы повысить мотивацию, участники программы могут завести дневник, куда будут записывать свои цели и успехи за неделю. Также можно присоединиться к марафону в социальных сетях и делиться результатами с единомышленниками, размещая посты под хэштегом #NutriliteBodyDetox.

 

О NUTRILITE™:

NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. БАДы прошли государственную регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция»; ТР ТС 029/2012 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств».

 

О компании Amway:

Amway – компания прямых продаж, имеющая штаб-квартиру в г. Эйде, штат Мичиган, США. По состоянию на 2019 год входит в топ-50 крупнейших американских частных компаний по мнению журнала Forbes. Глобальные продажи по итогам 2019 г. составили 8,4 млрд долларов США. Самые продаваемые бренды Amway – это витамины, минеральные и биологически активные добавки Nutrilite™, средства для ухода за кожей и декоративная косметика Artistry™ и системы очистки воды eSpring™. Мировые продажи в 2017 году сделали Amway компанией прямых продаж №1 в мире по данным списка Global ТОП 100 по версии журнала Direct Selling News. Годовой показатель продаж компании включает в себя доходы от прямых продаж и других бизнес-холдингов. Все новости компании на сайте globalnews.amway.com.

 

OOO «Амвэй» – российская компания, входящая в международную группу компаний Amway, которая начала свою деятельность в марте 2005 года. Общий объем продаж в России в 2019 году составил 13,4 млрд рублей. Численность сотрудников Amway в России более 500 человек. Компания сотрудничает с миллионом независимых предпринимателей и лояльных покупателей.

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.amway.ru

[i] Согласно широко распространенной в психологии теории, основанной на работе Максвелла Мольца «Психокибернетика» (1960), за 3 недели новая привычка закрепляется в сознании человека.

[ii] Активные ингредиенты всего 3-х таблеток блокируют до 500 килокалорий за один прием углеводистой пищи. Определено на основе проведенных в лабораторных условиях опытах по измерению усвоения калорий их крахмала и сахара.

[iii] Пищевой продукт. Не является БАД.

[iv] Пищевой продукт. Не является БАД.

    Оставить комментарий