Парфюмерия

Какой парфюм подходит разным Знакам Зодиака

02.05.2020

***

Многие девушки любят парфюмы, всевозможные духи, туалетную воду. Но подобрать свой аромат довольно сложно. К тому же один и тот же запах может слышаться на коже двух человек абсолютно по-разному. Чтобы подобрать индивидуальный аромат, можно воспользоваться парфюмерным гороскопом. Для каждого Знака Зодиака подходят определенные ароматы.

Овен

Поскольку представители этого Знака Зодиака всегда целеустремленные и самостоятельные, им подойдут запахи с духом авантюризма. Отличным вариантом станет классический и яркий парфюм, вызывающий ассоциации с экстримом, резкостью, драйвом. Хорошо подойдут средства с нотками бергамота, мандарина и можжевельника.

Телец

Большинство Тельцов – романтичные и спокойные натуры. Поэтому им подходят сладкие ароматы с нотками жасмина, чая, розы и пачули. Женщины могут выбрать духи с корицей, иланг-илангом и ванилью.

Близнецы

Любознательным Близнецам рекомендуется обратить внимание на цитрусовые духи, парфюм с нотами жасмина или лилии. Неплохими вариантами станут шлейф специй или свежей зелени.

Рак

Для дружелюбных Раков подойдут светлые и элегантные запахи. Например, ими могут стать парфюмы с магнолией, медом, морскими нотками

Лев

Экспрессивному Льву стоит отдать свое предпочтение ароматам с персиком, корицей и розой. Притом базовыми нотами тут могут стать сандала и ваниль.

Дева

Этот знак Зодиака отличается практичностью и перфекционизмом. Им подходят чувственные и экзотические запахи. Например, в парфюме Девы могут присутствовать грейпфрут, мускатный орех, иссоп, каяпут или орхидея.

Весы

Для уравновешенных Весов хорошим способом подчеркнуть свою индивидуальность станут парфюмы с экзотическими фруктами и цветами. Интересным решением станут духи с верхними нотами лимона, ладана или ванили.

Скорпион 

Этот Знак Зодиака отличается экспрессивностью и эмоциональностью. Его представителям подойдут восточные ароматы с миндалем, цитрусами или гарденией. Также стоит обратить внимание на древесные духи.

Стрелец

Под стать спонтанным Стрельцам свежие морские парфюмы. Также можно выбрать запахи леса, летнего сада. Средства с нотами лилии, лотоса. пиона, аниса и мускуса станут замечательным решением.

Козерог

Подчеркнуть ответственность и внимательность Козерога помогут горьковатые и древесные запахи. В нотках парфюма обязательно должны присутствовать эвкалипт, шалфей, камелия, пихта, нероли, лимон, ветивер или бергамот.

Водолей

Независимым и рискованным Водолеям всегда подходят ароматы формата унисекс. Особенно стоит обратить внимание на теплые и натуральные нотки с мускатным орехом, сандаловым деревом, огурцом и шалфеем.

Рыбы

Для этого Знака Зодиака характерны ранимость и чувствительность. Но ароматы им нужны не умиротворенные, а свежие, напоминающие морской бриз или океан. Из парфюма стоит обратить внимание на продуты с нотками глицинии, сливы, персика, амбры и мускуса.

    Оставить комментарий