Косметика и уход за кожей Парфюмерия Косметология Разное «Косметта»: самое интересное!

Натуральная парфюмерная композиция с афродизиаками для неё и для него

16.01.2021

Зимний марафон красоты

Развитие натуральной косметики идет семимильными шагами, вот уже есть в продаже духи с феромонами, афродизиаками, а почему бы и нет, когда на них есть спрос?

Такие духи усиливают влечение противоположного пола, создают романтическую обстановку, они, в конце концов, приятно пахнут!

Я подобрала себе и мужу два интересных аромата от  Siberina, и расскажу немного о каждом их них.

Оба аромата имеют удобный ролик, который нежно скользит по коже. Консистенция масляная, но впитывается в кожу недолго и не оставляет масляного следа. Стойкость в среднем коло 2-3 часов.

Для себя я выбрала ароматическую композицию для тела с афродизиаками для неё «Дамасская роза» Siberina — это нежный цветочный аромат, тонкий, летний. И в такую холодную погоду он мне напоминает о жарком, цветущем лете, и создает прекрасное настроение.

Аромат у него шиповника, цветущего, прекрасного. Расход минимальный, мне его хватает на месяца три, если пользоваться почти каждый день.

А для супруга выбрала брутальный, древесный аромат, — ароматическая композиция для тела с афродизиаками для него «Могучий кедр».

Он обладает древесным ароматом, томным, напоминает кору деревьев, аромат трав, земляные ноты.

В составе указаны цитрусы, но вот их совершено не ощущаешь, ни на каком этапе. Для тех, кто любит древесный запахи, то точно стоит попробовать.

Мне очень понравилась натуральная композиция, она напоминает о приятных воспоминаниях, о лете и романтики.

Их точно стоит лично попробовать!

На этикетке, которая идет вместе с флаконом, указаны сроки годности, описание, состав.

    Оставить комментарий