Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Коричневая тушь VolumeART от Фаберлик

04.05.2020

Никогда раньше не использована коричневую тушь для ресниц, всегда в моем арсенале была только черная тушь. Мне казалось, что с коричневой тушью ресницы будут выглядеть невыразительно, блеклыми или слишком светлыми, неестественными. Но сейчас я буквально влюбилась в коричневую тушь от Фаберлик, едва попробовав.

Тушь VolumeART представляет собой толстенькую черную тубу с названием туши. Туба очень удобная, кисточка в меру пушистая, не силиконовая, ворс однородный, расположен не часто, без утолщений и прочих ухищрений.

При окрашивании кисточка дает равномерный объем, не склеивает ресницы ни у корней, ни на кончиках, никаких комочков не образует вовсе. Такая тушь больше подходит для ежедневного макияжа, ресницы выглядят более натуралистично, без излишней черноты и драмы. Если грамотно подобрать и тени, то отличный нюдовый макияж обеспечен, отлично подходит для походов в офис со строгим дресс-кодом, в том числе и в макияже.

Держится тушь весь день до вечера так же, как и в момент ее нанесения, а смывается без проблем мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Коричневый оттенок туши очень натуральный, не светлый, не красноватый, а именно теплый глубокий коричневый. Кто еще не пробовал коричневую тушь в макияже, рекомендую начать именно с нее, а кто любит цветную тушь, советую не пройти мимо и этой — Тушь VolumeART от Фаберлик.

    Оставить комментарий