Косметика и уход за кожей

3D блеск для визуального увеличения губ от Vivienne Sabo

10.05.2020

***

Зима для меня – это самый ленивый период. Поэтому и зимний макияж у меня чаще всего простой – тон и тушь для ресниц. А вот весной хочется менять образы. Несмотря на то, что сейчас карантин, это не повод не следить за внешностью. Даже дома я крашусь, экспериментирую с разной декоративной косметикой. Нашла у себя и блеск для губ BRILLANCE HYPNOTIQUE от Vivienne Sabo. У меня он – тон 27 прозрачный с розовым и серебристым глиттером.

Главным свойством блеска является придание губам объема за счет 3D эффекта. Я выбрала именно прозрачный оттенок, так как он универсален, и идеально смотрится в любом макияже.

Само средство находится в пластиковом флакончике. На нем находится основная информация. На донышке – номер тона. Колпачок – золотистый. Ограничитель хороший. Открывается блеск легко. Также была наклейка-защиты от первого вскрытия. Сразу виден и цвет блеска. Он очень красивый, переливается и блестит.

Открыв колпачок, можно увидеть аппликатор. Очень порадовало, что здесь он в форме кисточки. Это очень удобно при нанесении. Также удается набрать необходимое количество средства. На губы ложится отлично, не создавая сильного эффекта липкости.

Еще одно невероятное достоинство блеска для губ BRILLANCE HYPNOTIQUE заключается в его сладком аромате. Мне он напоминает сладкий лимонад или карамель. Кстати, запах остается и на губах приятным шлейфом.

Блеск подойдет и для дневного, и для вечернего макияжа. На губах он красиво переливается. Эффект дополнительного объема тоже есть. Визуально губы действительно кажутся больше.

Мне этот блеск очень нравится. Он прекрасно ощущается на губах, не создает дискомфорта при носке. Также к плюсам этого продукта я бы отнесла стойкость в 3-4 часа, приятный аромат и невероятно красивый цвет.

Оставить комментарий