Косметика и уход за кожей

Красивые румяна на лето Blush Naturel от Vivienne Sabo

10.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Я очень люблю пользоваться румянами, и обожаю когда их много. Прекрасно когда открываешь косметичку и выбираешь по настроению. Ведь все они разные, много красивых оттенков и интересных текстур.

Одна из моих любимых палеток – это компактные румяна Blush Naturel от Vivienne Sabo в оттенке 01.

Пластиковая коробочка с румянами лежала в красивой картонной упаковке. Всё оформлено в черно – белой цветовой гамме.

У меня оттенок 01. Всего в линейке Naturel представлено четыре разных двойных оттенков.

Мне очень понравился оттенок 01, в нем представлен холодный и теплый тон. Такими румянами можно моделировать овал лица, применять вместо контуринга. Это отличная идея, особенно если я куда – то еду, я не беру много косметики. Одна палетка Naturel позволяет сделать полный макияж. Розовый оттенок у меня идет как нежный румянец, он не имеет ярко выраженного шиммера. А бежевый оттенок, просто восхитительный, как золотой песочек. Его можно применить для корректировки овала лица. А так же он вполне хорошо ложится на веко. С одной палеткой полный макияж готов.

Красиво получается, если оба цвета одновременно применить как румяна. Они хорошо растушевываются, перехода практически не видно.

 

Можно нанести пигмента совсем немного, и макияж будет естественным, почти незаметным. Или наоборот, если вам требуется ярче, можно сделать крутой яркий макияж.

Текстура румян легкая, не утяжеляет кожу. Легко наносится и растушевывается. Я румянами Blush Naturel очень довольна, отличное приобретение.

    Оставить комментарий