Гигиена Косметика и уход за кожей Маникюр, педикюр

Ванночка для ног «Яблочный уксус и Чайное дерево» от бренда Green Mama: готовим ножки к лету и красивой обуви

19.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Летняя пора уже совсем близко, а значит скоро наступит время красивой лёгкой обуви, а значит наши ножки увидят все вокруг. И желательно чтобы они имели ухоженный вид.

Поэтому всегда лучше заняться профилактическими процедурами, чем устранять последствия неухоженности. И тут обычной водой не обойтись. В моём уходовом арсенале всегда есть скраб, крем для ног и конечно же средство для ванночек. На данный момент я использую Ароматическую ванночку для ног «Яблочный уксус и Чайное дерево» от бренда Green Mama.

Средство предназначено для добавления в тазик с водой, при прохождении уходовых процедур. Оно помогает размягчать кожу стоп, существенно облегчая процедуру педикюра, оказывает антисептическое и противомикробное действие, способствует снятию усталости с ног, а также и очищает кожу ног и стоп. В составе Ванночки растительные экстракты и масла.

Упаковка удобная: бутылочка из твердого пластика тёмно-коричневого цвета с отвинчивающейся крышечкой. Для удобства использования, носик бутылочки снабжён откидным верхом-дозатором. Вся необходимая информация указана на этикетке на обороте бутылочки.

Консистенция средства жидкая гелевая. Ванночка имеет беловатый с перламутром оттенок. Аромат средства очень приятный, растительный.

Использую Ванночку минимум раз в неделю, разведение 3 крышечек геля на 5 литров теплой воды. Опускаю ножки и наслаждаюсь 10 минутным приятным процессом. После применения ванночки, кожа стоп нежная, а ножки отдохнувшие.

    Оставить комментарий