Косметика и уход за кожей Косметология

Улитка крем-эссенция: омолаживающий уход за кожей лица

09.06.2020

В наше время огромной популярностью пользуются корейские косметические средства. И надо сказать, это полностью заслуженно. Ведь производители корейской косметики применяют новейшие технологии и разработки, а также постоянно улучшают продукцию. Поэтому-то корейская косметика всегда эффективна.

У меня среди корейских брендов уже есть постоянные любимчики, новинки от которых я с удовольствием жду, а постоянными средствами пользуюсь.

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об Омолаживающей крем-эссенции для ухода за кожей лица «Snail essence cream» от бренда Shary:

Упаковочка средства простая, но лаконичная, и конечно же сразу привлекает внимание. На сайте интернет-магазина Wildberries она мне приглянулась сразу, и я закинула средство в корзинку. Обожаю интернет-покупки: легко, быстро, весь ассортимент на виду, ножки не устают) А ещё можно выбрать пункт доставки ближайший к дому и не переживать за режим самоизоляции.

Крем-эссенция упакована в фольговую упаковку-миниатюру с удобным дозатором. К дозатору крепится пластиковой проволочкой крышечка.

Средство не одноразовое. Содержимого миниатюры мне хватило на полторы недели ежедневного использования. Крем-эссенция подходит для всех типов кожи. В составе присутствуют пятнадцать аминокислот и муцин улитки.

Производитель рекомендует наносить средство утром и/или вечером. Я использовала его по утрам.

Консистенция средства гелевая, оно полностью прозрачное, с лёгким парфюмированным ароматом. На коже аромат мгновенно выветривается. Текстура лёгкая, впитывается быстро, не оставляя следов липкости или жирности.

После нанесения крем-эссенции, кожа нежная, гладкая и выглядит ухоженной. Прекрасно подходит как основа для макияжа: он ложится ровнее, и лучше держится в течение дня.

Оставить комментарий