Косметика и уход за кожей Косметология

Амарант и Бобы Мунг обеспечат глубокое очищение кожи лица

24.06.2020

Какая у вас, милые дамы, любимая косметическая процедура? Лично для меня это масочка для лица. Особенно нанесение тканевых масок: быстро, легко, безболезненно, комфортно. Преображение за 15 минут. И если у вас есть время, советую потратить его с пользой для себя и красоты: сделайте маску для лица. Например вот такую, как тканевая маска «SuperFood. Амарант и Бобы Мунг» от  производителя Institute Estelare:

Корейским косметологам удалось добиться большого успеха в производстве уходовых средств. Новейшие косметические разработки, интересные формулы, эффектный результат, удобство использования, да и просто оригинальная упаковка, вот секрет успеха корейских средств.

Мне даже кажется, что иногда другие, не корейские производители, косметических средств берут с них пример, и копируют оформление. И надо сказать, правильно делают: симпатичное оформление упаковки уже само по себе гарантирует значительный процент продаж. Ведь пословица «по одёжке встречают» подходит и к косметике.

Функциональное назначение маски обеспечить детокс и глубокое очищение кожи лица, восстановление, питание и смягчение клеток кожи, а также повысить ее упругость.

В составе сыворотки для пропитки много витаминов, минералов и активных компонентов (В1, В2, В3, В5, В9, Е и С). К тому же эта маска не требует смывания, а значит весь этот полезный актив будет работать и после снятия маски.

Использовать тканевые масочки легче лёгкого: справится даже ребенок. На упаковке есть насечки-рисочки, потянув за которые можно без труда вскрыть фольгированный пакетик. Достаем сложенную масочку, щедро смоченную сывороткой, а затем расправляем на лице и наслаждаемся приятным ароматом и чудесной спа-процедурой.

После применения Маски «Амарант и бобы мунг» кожа выглядит обновленной и ухоженной, а на ощупь бархатистая.

  • Ответить
    Marselka
    25.06.2020 в 16:45

    классная маска! действительно суперфуд! отличный состав!

Оставить комментарий