Косметика и уход за кожей

Кожа станет идеально чистой!

27.06.2020

Обладательницы комбинированной, проблемной и жирной кожи ищут косметические средства, которые могли бы максимально хорошо очистить поры и вытянуть из них загрязнения. От себя порекомендую обратить своё внимание на продукцию корейского производителя косметики Estelare.

Например, на платиновую маску-плёнку с матирующим эффектом.

В основе маски лежит адсорбирующее действие белой глины, которая освобождает поры от всего лишнего, что в них накапливается. Ей помогает бентониновая глина. Она также обладает высокими очищающими способностями, плюс сужает поры и помогает клеткам восстанавливаться, стимулируя процесс регенерации. Для следов, оставленных большими прыщами, это то, что нужно, поскольку процесс заживления будет ускорен. Этому способствует и бета-глюкан: он также «штопает» повреждения кожи.

Тому, кто боится, что маска-плёнка может иссушить кожу, следует знать, что в состав входит и низкомолекулярная гиалуроновая кислота – отличный увлажнитель кожи, благодаря которому влага остаётся внутри кожи. Так что маской можно пользоваться без опаски.

Для того чтобы процедура нанесения средства была более результативной, кожу следует подготовить: умыть и высушить её. После этого следует хорошенько помять пакетик, что масса внутри стала более однородной, отвернуть пробочку и нанести массу на лицо. Только следует помнить, что на зону вокруг глаз, губ и по линии роста волос средство наносить нельзя.

Металлический блеск маски как нельзя лучше соответствует названию средства – «платиновая».

На 10-15 минут о маске следует позабыть: пусть активные вещества в ней как следует поработают. Приятные ощущения, пока средство высыхает, гарантированы, а необычный цвет маски непременно повысит настроение.

Спустя вышеуказанное время нужно подцепить слой маски в районе подбородка и, поднимая его, снять плёнку с лица. Процесс происходит быстро, без затруднений и совершенно безболезненно.

Всё, можно любоваться на идеально чистую кожу! Поры очищены и сужены, поверхность кожи гладкая и матированная, посвежевшая и сияющая.

При регулярном применении маски матирующий эффект будет более выраженным, липидный обмен будет отрегулирован, а это значит, что кожа перестанет блестеть от излишков жира. Помимо этого отладится и водный обмен, что благотворно скажется на внешнем виде.

Доверьтесь Estelare, и ваша кожа непременно порадует вас!

    Оставить комментарий