Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Био-сыворотка «Защита кожи от цифрового старения» Karelia Organica

06.07.2020

Летний марафон красоты

Очень люблю ампулы для молодости, тут не будет уколов красоты! Ампула просто разламывается и жидкость наносится на кожу, также она прекрасно сочетается с основным уходом. Добавляя в кремы, мы получаем более эффективную косметику!

Также ампулы привлекательны тем, что состав состоит из натуральных ингредиентов и полезен для кожи  в любом возрасте.

Данная сыворотка рассчитана против старения кожи, что очень актуально в жаркий сезон! Ведь от УФ кожа стареет значительно быстрее и такая сыворотка для нее будет идеальным помощником и попутчиком.

Также у бренда еще много серией средств для ухода, о них можно узнать перейдя по хэштегу #косметикафратти

Коробка имеет красивый синий цвет с букетом цветов, внутри хранятся 8 ампул для применения. Как использовать, состав и сроки хранения указаны на упаковке.

Любопытным ингредиентом мне показался экстракт корня Ашвагандхи, он эффективно борется с возрастными изменениями кожи, омолаживает и подтягивает ее. Аромат отсюда идет нейтральный, он даже не имеет травянистого запаха, так как корни необычно пахнут.

Сыворотка без красителей и ароматизаторов, и имеет прозрачный цвет. Наносится на кожу на прямую, а можно добавить и в кремы. Я использую по следующей схеме: наношу сперва сыворотку и распределяю ее по коже, а затем наношу крем. Так сообща они работают в разы эффективнее.
В составе есть гиалуроновая кислота, она отлично защитит кожу в жару от потери влаги и остановит развитие морщин.

Одной ампулы хватает на один раз применения на лицо и на декольте, на руки. Если для вас этого много, то открытая ампула хранится ровно 3 дня.

Мне очень понравилась сыворотка, после недели использования виден заметный результат. Тут всего 8 ампул, если использовать всю ампулу, хватит ровно на 8 дней. Купить можно на официальном сайте за 370 рублей

    Оставить комментарий