Косметика и уход за кожей Косметология

Сделайте коже вкусно с масками из серии SuperFood

06.07.2020

Сейчас стало модным питаться правильно. А вы знаете, что наша кожа тоже требует правильное и здоровое питание? И предоставить такое питание ей мы можем с помощью тканевых масок от Estelare.

Прежде всего, что можно считать правильным питанием для кожи? Это высококонцентрированные маски с богатым содержанием витаминов и минералов, которые помогут вашей коже быть красивой и здоровой. Сотрудники Institute Estelare постарались в своей новой серии SuperFood провести параллель между реальным питанием и питательными масками для лица на основе реальных продуктов питания. Всем известны различные еще «бабушкины» маски с овсянкой, огурцами и многими другими продуктами, которые просто нужно взять на кухне, известна и их эффективность. Сотрудники лабораторий института создали уникальные формулы живительных масок для красоты и здоровья кожи лица на основе растительным масел и разных вкусностей, от которых бы не отказался и ваш желудок.

Каждая маска надежно упрятана в герметичный металлизированный пакетик, стильный и прочный и содержит в себе то, что необходимо вашей коже. Посмотрим какую вкусноту нам предлагают?

Черника и киноа. Восстанавливающая тонизирующая маска для повышения иммунитета кожи и восстановления сосудов.

Кумкват и чиа. Витаминная энергетическая маска для питания и свежести кожи.

Икра лосося и спирулина. Антивозрастная маска для замедления процесса старения с лифтинг-эффектом.

Брокколи и масло подсолнуха. Регенерирующая маска для смягчения и увлажнения кожи. С экстрактами моркови и чеснока, на основе растительных масел оливы,камелии и винограда.

Амарант и бобы мунг. Очищающая детокс-маска для восстановления и питания.

Впечатляет? Тогда быстрее за покупками, тем более, что цены на новинки более чем привлекательны, а польза будет в прямом смысле — налицо.

 

 

 

    Оставить комментарий