Косметика и уход за кожей Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Лечим шпоры на пятке натуральным акульим жиром

15.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Немногие знают такую болезнь, как — шпора! Это болезнь сухожилий в области пятки. Проявляется она болями при ходьбе, в спокойном состоянии болит, если сильно запущена болезнь. И такая проблема приключилась у моего супруга. Поход по врачам не дал результатов! Ему просто сказали поменяй обувь, сказали, конечно, какую! Он поменял, но результата нет!

Перепробовав не одно средство, мы все продолжали искать эффективное, потому что боли все оставались на месте! Пятки болели уже почти два месяца. И неожиданно для себя открыли натуральный крем, который показал результат в течение первых двух дней! И сейчас, после недельного лечения, у него нет болей! Конечно этой истории уже полгода, но я решила поделится отзывом, чтобы помочь людям с такой же проблемой! После лечения, которое длилось неделю, — проблема устранена и не повторяется! А крем еще есть, срок годности у него длительный. После вскрытия тюбика 12 месяцев.

Но я все равно нашла ему применение, он боли от усталости отлично снимает в икрах!

Крем «Акулий жир и золотой ус» от бренда Личикс. Стоит он очень демократично — около двухсот рублей. Но зато эффект от него отличный!

Упаковка очень яркая, если увидите её, то уже не забудете. Изображена акула. Внутри он был закрыт фольгой. Сам крем белый и хорошо распределятся, такого объёма хватает на стопы и на небольшую часть ноги. Он немного тонизирует, имеет охлаждающий эффект.

Может быть поэтому он так быстро помогает. Сперва он успокаивает боли, а вот полностью убирает лишь через два дня. Но по сравнению с бездейственными кремами, которыми он пользовался два месяца, —  тут очень быстрый эффект!

Если мучают боли в районе пятке, вам точно стоит попробовать этот крем с натуральными экстрактами от Лучикс!

    Оставить комментарий