Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Пудра Nuage Vivienne Sabo подстроится под любой оттенок кожи и спасет лицо от жирного блеска

13.01.2021

Если у вас жирный или комбинированный тип кожи, то ваш макияж не обойдется без хорошей матирующей пудры. Неправильный выбор пудры может свести на нет все усилия по созданию роскошного макияжа, подчеркнуть все недостатки кожи, а не скрыть их.

Компактная матирующая пудра Nuage от Vivienne Sabo идеально подстраивается под оттенок кожи и скрывает жирный блеск на Т-зоне.

Пудра находится в красивой картонной упаковке, на которой изображены Эйфелева башня и фиалки. На боковых частях упаковки прописана вся необходимая информация.

Сама пудра находится в черном глянцевом футляре. Открывается футляр легко, закрывается плотно до характерного щелчка.

При открытии сразу видим зеркало и пуховый спонжик, благодаря им пудру удобно носить с собой и можно подправить макияж в любом месте и в любое время. Наличие такого хорошего зеркала – огромный плюс. Но спонжем я обычно не пользуюсь, так как люблю более легкое покрытие, и поэтому использую кисть.

Пудра имеет легкий и ненавязчивый аромат. Оттенок достаточно светлый, который должен подойти любому оттенку кожи. Сама пудра мелкого помола и плотно спрессована.

При нанесении пудра не подчеркивает шелушения, дает хорошее матирование и не окисляется со временем на коже. Пудру можно легко наслаивать и создать более плотное покрытие, или же нанести одним слоем с помощью кисти, и тогда она ляжет легкой и невесомой вуалью.

Я удивлена, но пудра Nuage действительно подстраивается под оттенок кожи! Я боялась, что она будет заметна на моем лице и будет слишком светлой для меня, но она идеально слилась с моим оттенком кожи.

В течение дня пудра на коже не ощущается, блеск на Т-зоне не проявляется. Она также отлично маскирует несовершенства кожи, делает её ровной и бархатистой.

Компактная универсальная матирующая пудра Nuage от Vivienne Sabo незаменимая вещь в косметичке каждой девушки! Рекомендую обладательницам комбинированного и жирного типа кожи.

    Оставить комментарий