Косметика и уход за кожей

Лучшая маска с низкомоллекулярной гиалуронкой и по доступной цене

16.07.2020

***
Профессиональный салонный бренд косметики Aravia радует не только великолепным ассортиментом, но и объемами средств. Неудивительно, ведь эти объемы предназначены для салонного использования. Но зачем мне идти в салон, если я в состоянии сделать себе маску дома?

И при этом я покупаю великолепный продукт, очень качественный и с мощными активами, объемом 300 мл! Притом что большинство кремовых масок для лица, и особенно хороших, качественных, работающих, продается объемом 50-70 мл. а тут целых триста. Друзья, это очень выгодное предложение!

Я готова показать вам маску, которой пользовалась довольно долго – это суперувлажняющая маска Hyaluronic Acid Mask Aravia Professional. В целом объема маски хватит не меньше чем на полгода. Полная ее цена 1250 рублей. С бонусами на официальном сайте – еще дешевле. Если найдете по скидке – тоже повезет. Но даже если цена полная, советую приобрести на двоих с подругой. По 150 мл – это вдвое дешевле и при этом как три тюбика масок.

Не испортится ли она, пока пользуетесь? Нет! После открытия средства можно пользоваться целый год.

А теперь давайте посмотрим, чем будем омолаживаться. В составе самый главный безопасный и натуральный на сегодня омолаживающий актив – низкомоллекулярная гиалуроновая кислота. Та самая, которую используют для инъекций. Но я против инъекций – это травматично для кожи (и не люблю уколы). Поэтому в качестве маска низкомоллекулярная гиалуроновая кислота нравится мне гораздо больше. Причем, в составе не один вид гиалуроновой кислоты, а два — для более ощутимого воздействия.

Помимо гиалуронки в низкомолекулярной форме в состав входят масла винограда, сои, оливы, коллаген.

Два способа использования

1.Как маска, которую надо нанести и не смывать. А через какое-то время убрать салфеткой излишки.

2. Как крем. Ведь это крем-маска. Можно просто использовать как крем.

Очень приятная отдушка у маски. Дорогая )

У меня комбинированная кожа – чувствительная сухая на щеках и жирная в Т-зоне. На маску прекрасно отреагировала. Комфорт и спокойствие, а также ощутимый лифтинг. Хорошо действует даже на носогубку, а мелкие морщины через месяц использования поолностью разглаживает. Кожа надолго остается увлажненной. Маску рекомендую!

    Оставить комментарий